Subasta 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
Por Nathan Miller Art & Style
24.2.22
Via Fratelli Morelli 31, Italia
Thursday, Feb 24, 3 PM

LOTE 24:

John Kelt Edwards (Blaenau Ffestiniog 1875 – Ceinewydd 1934)

2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles

Dipinto, olio su tela, firmato, Ritratto di signora, olio su tela,  77x63, cornice dorata cm 100x87