Auction 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
By Nathan Miller Art & Style
Feb 24, 2022
Via Fratelli Morelli 31, Italy

Thursday, Feb 24, 3 PM

LOT 30:

Pittore del XIX secolo

Sold for: €160
300 - €400
Buyer's Premium: 18% More details

Pittore del XIX secolo
Dipinto, olio su tela applicato su panello,   Madonna dell ulivo, quadro ovale dentro cornice dorata e lavorata a volute, cm 45x56, cornice 58x69