Subasta 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
Por Nathan Miller Art & Style
24.2.22
Via Fratelli Morelli 31, Italia
Thursday, Feb 24, 3 PM

LOTE 30:

Pittore del XIX secolo

Vendido por: €160
300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles

Pittore del XIX secolo
Dipinto, olio su tela applicato su panello,   Madonna dell ulivo, quadro ovale dentro cornice dorata e lavorata a volute, cm 45x56, cornice 58x69