Auction 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
By Nathan Miller Art & Style
Feb 24, 2022
Via Fratelli Morelli 31, Italy
Thursday, Feb 24, 3 PM

LOT 32:

Pittore tedesco del XIX secolo

1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 18% More details

Dipinto XIX sec, olio su lastra di metallo raffigurante scena mitologica, cm 69x87, bella cornice in legno decorata cm 99x115 lievi difetti