Subasta 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
Por Nathan Miller Art & Style
24.2.22
Via Fratelli Morelli 31, Italia
Thursday, Feb 24, 3 PM

LOTE 42:

Charles A.Herbert (Francia XIX -XX)

1 200 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles

Dipinto olio su tela, firmato, ritratto di principessa francese con stemma nobiliare in alto a sinistra, buone condizioni generali.

Cm