Subasta 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
Por Nathan Miller Art & Style
24.2.22
Via Fratelli Morelli 31, Italia
Thursday, Feb 24, 3 PM

LOTE 47:

Pietro Ronzoni (Sendrina 1781-Bergamo 1862)

2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles

Dipinto, olio su panello, firmato, paesaggio fluviale, cm 47x59,5, cornice cm 55x68