9/06/2022
Important auction
Rare and Ancient
Mobile to the Costume
LOT 79:
Pittore Lombardo del XVII/XVIII SECO
1,200 - €2,000
Buyer's Premium: 20%
Dipinto, olio su tela, scena biblica, cm 64,5x91,5 opera rintelo e restauro conservativi, cornice 72x98