9/06/2022
Important auction
Rare and Ancient
Mobile to the Costume
LOT 93:
Lino BACCARINI (1893-1973) figura femminile, Firmato
2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 20%
Dipinto XIX secolo lo, olio su panello, figura femminile, cm 38x59