26/10/2022
Arredi, Dipinti Antichi, Argenti, Ceramiche, Art Nouveau, moderno e contemporaneo
Parte del venduto di questa asta verrà devoluto alla missione Balaka in Malawi
LOTTO 2:
Acquerello figura femminile, Firmato H. Gray
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%