Asta 3 Arredi, Dipinti Antichi, Argent, Ceramiche e Design Parte del venduto di questa asta verrà devoluto alla missione Balaka in Malawi
Da Nathan Miller Art & Style
26.10.22
Via Fratelli Morelli 32, Italia

26/10/2022

Arredi, Dipinti Antichi, Argenti, Ceramiche, Art Nouveau, moderno e contemporaneo

Parte del venduto di questa asta verrà devoluto alla missione Balaka in Malawi

LOTTO 2:

Acquerello figura femminile, Firmato H. Gray

€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
26.10.22 in Nathan Miller Art & Style

Acquerello su carta raffigurante figura femminile, cm 23x15