Importante asta di strumenti musicali, dipinti importanti moderni e contemporanei
6 Dicembre 2022, ore 16:00
LOTTO 8:
Boccale in avorio scolpito e argento sbalzato, cesellato e dorato. Manifattura tedesca , XVIII-XIX secolo, CM 23X17
Venduto per: €2 500
2 500
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25%