מכירה פומבית 6 asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro
Nathan Miller Art & Style
6.12.22
Via Fratelli Morelli 31, איטליה
Important auction of musical instruments and important paintings

פריט 16:

Renato GUTTUSO (1912-1987) figura femminile

נמכר ב: €500
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 6.12.22 בבית המכירות Nathan Miller Art & Style

Donna distesa (1968)
Disegno China Acquarello
Gouache/carta/tela
50 x 74 cm
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
16/12/1998
Semenzato Milano
Milano, Italia
Dettagli
Firmato datato basso a destra
Riproduzione pagina 32 del catalog