מכירה פומבית 6 asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro
Nathan Miller Art & Style
6.12.22
Via Fratelli Morelli 31, איטליה
Important auction of musical instruments and important paintings

פריט 20:

Parigina in bronzo dorato, Francia XIX sec

€400 - €500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 6.12.22 בבית המכירות Nathan Miller Art & Style

Parigina in bronzo dorato e decorato da figure tutte in rilievo, carica manuale, quadrante in ceramica con difetti, con chiave, funzionante si consiglia revisione, suonerie delle ore e mezz ore cm 30x29x10