Importante asta di strumenti musicali, dipinti importanti moderni e contemporanei
6 Dicembre 2022, ore 16:00
LOTTO 53:
E. VILLANIS “SAIDA” Bronzo con eccellente patina bruna sfumata, firmato Emmanuel Villanis (1858-19014) ispirato al ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
2 800
Prezzo stimato :
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|