Importante asta di strumenti musicali, dipinti importanti moderni e contemporanei
6 Dicembre 2022, ore 16:00
LOTTO 60:
Giuseppe UNCINI (1929-2008)
Venduto per: €4 000
4 000
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giuseppe UNCINI (1929-2008)
Ombre di segnali sparsi tecnica mista su cartone e pannello del 1977
firmata e data sul retro
Accompagnata da certificato