Аукцион 5
WEB AUCTION, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA
от Nathan Miller Art & Style
Контакты аукционного дома
3.11.22
Via Fratelli Morelli 32, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 23:
Alzata in argento, epoca fine XVIII Regno lombardo-veneto, XIX secolo. Alzata con putto in argento 800, cm 22
€1 200 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ARGENTIERE MILANESE, Regno lombardo-veneto, XIX secolo. Alzata con putto sormontato in argento 800. Sotto la base recano punzoni: ettagono, regno lombardo-veneto e un terzo parzialmente leggibile. Cm 22x13