ЛОТ 47:
Ritratto di giovane donna con pelliccia
Продан за: €300
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Ritratto di giovane donna avvolta da grande scialle di pelliccia mettendo in risalto il volto, presenti restauri, firmato e datato, cm 97x69