Аукцион 5 WEB AUCTION, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA
от MyTO Art
3.11.22
Via Fratelli Morelli 32, Италия
WEB AUCTION, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA

ЛОТ 47:

Ritratto di giovane donna con pelliccia

Продан за: €300
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 3.11.22 в MyTO Art

Ritratto di giovane donna avvolta da grande scialle di pelliccia mettendo in risalto il volto, presenti restauri, firmato e datato, cm 97x69