ЛОТ 57:
Dipinto firmato Manfredi olio su tela Olio su tela a firma Manfredi raffigurante scorcio di citta', cm 50x71
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Dipinto firmato Manfredi olio su tela
Olio su tela a firma Manfredi raffigurante scorcio di città', cm 50x71