Аукцион 5 WEB AUCTION, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA
от MyTO Art
3.11.22
Via Fratelli Morelli 32, Италия
WEB AUCTION, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA

ЛОТ 57:

Dipinto firmato Manfredi olio su tela Olio su tela a firma Manfredi raffigurante scorcio di citta', cm 50x71

€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 3.11.22 в MyTO Art

Dipinto firmato Manfredi olio su tela
Olio su tela a firma Manfredi raffigurante scorcio di città', cm 50x71