LOT 36:
Scultura in legno intagliato policromo raffigurante un angelo ad ali spiegate.Genovacm 50 |
€1,200 - €1,500
Scultura in legno intagliato policromo raffigurante un angelo ad ali spiegate.Genovacm 50