Vente 11 Important Collection Modern and Classic
Par Nathan Miller Art & Style
13.3.23
Via Fratelli Morelli 32, Italie

Aste e valutazioni di

NATHAN MILLER CASA D’ASTE

Visite solo su prenotazione

nathanmilleraste.com

LOT 19:

SCULTURA IN BRONZO FIRMATO E DATATO G.BOTTA 1939 CM 34

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails