Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 21:
1,000
€1,500 - €2,000
RaraGiuseppe Vasi (CORLEONE, 1710 - ROMA, 1782) ACQUAFORTE SU CARTA VERGATA . 100x68,5 cm. 1765 veduta di Roma - "Campo Vaccino" cm 100x68,5 collezione privata Giuseppe Vasi (CORLEONE, 1710 - ROMA, 1782) ACQUAFORTE SU CARTA VERGATA 100x68,5 cm. 1765 veduta di Roma - "Campo Vaccino" cm 100x68,5 collezione privata Lievi segni del tempo e dell'usura, per il resto buono. In cornice nera ebanizzata cm 100x68,5" collezione privata
Rara Giuseppe Vasi (CORLEONE, 1710 - ROMA, 1782) ACQUAFORTE SU CARTA VERGATA . 100x68,5 cm. 1765 veduta di Roma - "Campo Vaccino" cm 100x68,5
collezione privata