Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOTTO 29:
Scultura in ceramica patinata a bronzo, Firmata
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%