Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 36:
Importante bronzo anonimo della - Fine del XIX secolo
1,500
€2,000 - €2,500
cm 41x30
Provenienza importante dimora Lombarda