Subasta 11 Important Collection Modern and Classic
Por Nathan Miller Art & Style
13.3.23
Via Fratelli Morelli 32, Italia

Aste e valutazioni di

NATHAN MILLER CASA D’ASTE

Visite solo su prenotazione

nathanmilleraste.com

LOTE 42:

lotto non pervenuto

€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

lotto non pervenuto
Scuola italiana del XVII secolo
Ritratto maschile
Olio su tela, in cornice, alcuni difetti
m 93x120