Asta 11 Important Collection Modern and Classic
Da Nathan Miller Art & Style
13.3.23
Via Fratelli Morelli 32, Italia

Aste e valutazioni di

NATHAN MILLER CASA D’ASTE

Visite solo su prenotazione

nathanmilleraste.com

LOTTO 43:

lotto non pervenuto

€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

lotto non pervenuto
Dipinto Olio su tela raffigurante L'ufficio dell'alchimista (olio su tela) CM 90x119, cornice 147x117, siglato in basso