Subasta 11 Important Collection Modern and Classic
Por Nathan Miller Art & Style
13.3.23
Via Fratelli Morelli 32, Italia

Aste e valutazioni di

NATHAN MILLER CASA D’ASTE

Visite solo su prenotazione

nathanmilleraste.com

LOTE 54:

Vendido por: €500
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Dipinto a olio su tela raffigurante una natura morta con fiori e frutta dentro un cesto bella la presentazione di un ape poggiato su un fiore, realizzato nella prima metà del '700. Ha subito un intervento di restauro conservativo, rintelo, sostituzione del telaio e ripresa del colore in alcuni punti. cm 70x100 circa