LOT 13:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Antico dipinto maestoso per le suo dimensioni raffigurante una scena biblica, scuola italiana, l'opera si presente in buone condizioni generali con restauri e rintelo di conservazione, cm 145,7x89
Il dipinto è accompagnato da una bella cornice dorata e dipinta dai toni blu