LOT 22:
Cassettone lastronata in radica di noce, metà del XVIII secolo . Fronte e calatoia mossi, piedi a mensola e ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
1 500
Prix estimé :
€1 800 - €2 200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
|