LOT 34:
Scuola del XVII secolo Ritratto di cardinale, olio su tela cm 116,5x90 accompagnato da bella cornice dorata
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails