LOTE 39:
Antico dipinto raffigurante la Pietà del XVII secolo Opera olio su tela raffigurante soggetto religioso Pietà ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 500
Precio inicial:
€
800
Precio estimado :
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|