מכירה פומבית 14 Auction of Paintings, Sculptures, Watches, Jewels, Antiques, Design, Oriental Art, Collectables
MyTO Art
2.10.23
Via Fratelli Morelli 32, איטליה
Request an appointment for an evaluation with our experts in Paintings, Sculptures, Watches, Jewels, Antiques, Design, Oriental Art

פריט 47:

Antico dipinto olio su tela, Scuola Lombarda del XVII secolo Mosè da bambino inizio XVII secolo Olio su tela 90 x 115 cm

€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 2.10.23 בבית המכירות MyTO Art

Antico dipinto olio su tela, Scuola Lombarda del XVII secolo
Mosè da bambino
inizio XVII secolo
Olio su tela
90 x 115 cm