Auction 16
By Nathan Miller Art & Style
Dec 1, 2023
Via Fratelli Morelli 32, Italy
Richiedi un appuntamento per una valutazione con i nostri esperti di Dipinti, Sculture, Orologi, Gioielli, Antiquariato, Design, Arte Orientale

LOT 17:

sinistra: firmato. Destra: firmata

€20 - €30
Buyer's Premium: 25% More details

sinistra: serigrafia firmata. Destra: incisione piazza San Marco Venezia
sinistra: 33x22. destra: 33x22