Аукцион 15 Auction of paintings, collectibles and more
от MyTO Art
20.11.23
Via Fratelli Morelli 32, Италия
Asta il 20 Novembre ore 11:00

ЛОТ 1:

Dino Francesco FANTINI (1913-1989)

Dino Francesco FANTINI
(1913-1989) ...

€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 20.11.23 в MyTO Art

Dino Francesco FANTINI
(1913-1989) dipinto olio su tela raffigurante vecchia Milano C. Vittorio Emanuele, cm tela 50x70 bella cornice decorata e dorata

Ottime Condizioni