Auction 15 Auction of paintings, collectibles and more
By Nathan Miller Art & Style
Nov 20, 2023
Via Fratelli Morelli 32, Italy
Asta il 20 Novembre ore 11:00

LOT 9:

Dipinto olio su tela raffigurante scorcio veneziano, firmato Rocchetto e datato in basso a destra, cm 20x30

€50 - €80
Buyer's Premium: 25% More details

Condition:  Very good