Аукцион 15 Auction of paintings, collectibles and more
от MyTO Art
20.11.23
Via Fratelli Morelli 32, Италия
Asta il 20 Novembre ore 11:00

ЛОТ 19:

Dipinto olio su pannello rigido raffigurante natura morta con rose, cm 32x41, firmato in basso a destra

Продан за: €20
€60 - €80
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 20.11.23 в MyTO Art