Subasta 15 Auction of paintings, collectibles and more
Por Nathan Miller Art & Style
20.11.23
Via Fratelli Morelli 32, Italia
Asta il 20 Novembre ore 11:00

LOTE 20:

Disegno su carta raffigurante Basilica della Salute, firmato e datato, cm 25x32

70
€100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles