РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
Por Osenat
13.3.21
França

LOTE 124:

LOT DE TROIS LIVRES :

Vendido por: €220
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
13.3.21 em Osenat

LOT DE TROIS LIVRES :
1) Markov N. La guerre des forces noires. 2 vols. Les pages ne sont pas découpées, 174 pp. et 189 pp., in-12, reliure de l’éditeur. T.B.E. 2) Les provocateurs de la séparation. Ed. du comte Gortchakov « Doloï zlo », Paris, 1927. 38 pp., in-8, reliure de l’éditeur. T.B.E. 3) Massacre des victimes (ce que j’ai dû voir). Ed. du comte Gortchakov « Doloï zlo », Paris, 1929. 16 pp., in-8, reliure de l’éditeur. T.B.E.

ЛОТ из ТРЕХ изданий: 1) МАРКОВ Н.Е. Войны темных сил. 2 тома. Изд.Светлейшего князя М.К.Горчакова «Долой зло», Париж, 1928 и 1930 гг. Книга первая – страницы не разрезаны, 174 стр., 19,5 х 14,5 см., издательская обложка. Отл.сост. Книга вторая – страницы не разрезаны, 189 стр., 19,5 х 14,5 см., издательская обложка. Отл.сост. 2) Возбудители раскола. Изд.Светлейшего князя М.К.Горчакова «Долой зло», Париж, 1927 г. 38 стр., 23,5 х 15,5 см., издательская обложка. Отл.сост. 3)Жертвенный убой («что мне случилось увидеть»), из книги Вас. Ник. Розанова. Изд.Светлейшего князя М.К.Горчакова «Долой зло», Париж, 1929. 16 стр., 21,5 х 13,5 см., издательская обложка. Отл.сост.