מכירה פומבית 109
Aste Palatina
9.2.23
Via Teodoro Monticelli 27. 00197 Roma – Italy, איטליה

פריט 13:

1 Louis XV style door from an important Roman noble palace

900
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 29% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 9.2.23 בבית המכירות Aste Palatina

In lacca e motivi in legno dorato. Epoca 800. Presenta due lati: il lato di rappresentanza più finemente intarsiato in legno e oro con ramage e conchiglia; la parte interna presenta due riquadri in legno dorato e decoro con fogliolina.