LOT 23:
Flemish painter of the 19th century, City and river landscape
750
€750 - €1,500
Buyer's Premium: 29%
Coppia di dipinti raffiguranti paesaggio cittadino con case e personaggi, paesaggio fluviale con barca, case su una sponda e personaggi sull'altra corredati da una cornice dorata e brunita, circa 1850, scuola fiamminga; olio su tavola, cm 28x42