LOTTO 25:
Tavolo XIX Secolo Sorrento
Venduto:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 29%
Tavolo XIX Secolo Sorrento
in misto di legni pregiati con piano intarsiato a stella.
78 x 70 cm