EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 47:
Sold for: €1,100
700
€700 - €1,200
Buyer's Premium: 24.6%
Colar em ouro bicolor de 800 milésimos, formado por 3 fios em malha de cadeado engranzados, com 49 pérolas de água-doce ovais. Com marca de contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 49,7 g.; Comp. apropx.: 84 cm.