LOTTO 235:
Venduto per: €150
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Pequeno sofá de dois lugares, estofado a tecido de veludo com padrão com flores e pássaros em ramos. Com aplicação de passamanaria com borlas. Defeitos, gastos, rasgões e sinais de uso.
Comp. aprox.: 122 cm.