פריט 244:
נמכר ב: €700
700
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24.6%
José Alcazar Tejedor (1850-1907)
Cena de interior com cardeal e figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 44 x 74,5 cm.