פריט 310:
350
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 24.6%
Salva/tabuleiro de gradinha em prata portuguesa, séc. XX. Formato circular com bordo de gradinha, fundo liso e assente sobre quatro pés de gradinha. Marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Sinais de uso, riscos e pequenas oxidações.
Peso aprox.: 974 g.; Diam. aprox.: 31 cm.