פריט 314:
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de castiçais orientais em latão, parcialmente dourado. Fuste em forma de grou assente sobre tartaruga, com copo amovíveis, em forma de flor. Ostentam marca CHRISTOFLE. Restauro, pequenas oxidações. (2)
Alt. aprox.: 29,5 cm.