פריט 318:
נמכר ב: €50
€50 - €80
עמלת בית המכירות: 24.6%
Cadeira de braços, estilo D. Maria, em madeira entalhada. Costas, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de verde com pregaria. Decoração com caneluras côncavas e reservas com rosetas de flores na cintura. Falhas, vestígios de caruncho, sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 93 cm.