פריט 319:
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 24.6%
Tocheiro em madeira entalhada e dourada. Decoração de motivos vegetalistas e friso de perlado. Arandela em folha de metal, decorada com friso de grega e motivos vegetalistas. Falhas, gastos e defeitos.
Alt. aprox.: 53 cm.