פריט 320:
נמכר ב: €160
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de camas, estilo D. Maria, em diversas madeiras embutidas. Cabeceiras decoradas ao centro com reserva com composição floral policromada e decoração de filete embutido em madeira contrastante. Pés de formato quadrangular terminando em esfera torneada. Sinais de uso, falhas, faltas e defeitos. (2)
Larg. máx. aprox.: 101 cm.