פריט 321:
נמכר ב: €110
€80 - €120
עמלת בית המכירות: 24.6%
Cómoda, estilo D. Maria, em diversas madeiras, com uma gaveta simulando três e duas portas. Decoração geométrica embutida e portas com reservas com decoração floral pintada em tons policromos. Puxadores e escudetes em metal amarelo. Assente sobre quatro pés em forma de pirâmide invertida. Gastos, falhas, riscos, manchas, restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 85 x 100 x 43 cm.