פריט 322:
נמכר ב: €2,000
1,700
€1,700 - €2,400
עמלת בית המכירות: 24.6%
Taça de libação em corno de rinoceronte. Decoração entalhada, relevada e parcialmente vazada representando frutos, insecto e motivos vegetalistas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 558 g; Alt. aprox.: 11 cm.