פריט 323:
נמכר ב: €450
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 24.6%
Netsuke em forma de carneiro, escultura em marfim, do séc. XIX/XX. O carneiro está representado de pé sobre rochedo. Assinado. Pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 5 cm.